Kontakt

Ansprechpartner und Kontaktinformationen

 

Hauptsitz (Regiomat, Direktvertriefb & Mittagstisch):

Hencke Fleischwaren GmbH
Ludwig-Ehlers-Straße 8
29549 Bad Bevensen

Telefon:
Direktverkauf: 0 58 21 / 9 77 01-10
Geschäftskunden: 0 58 21 / 9 77 01-0

Fleischerei Innenstadt:

A.H. Wurst-und Fleischwaren Service GmbH
Kirchenstraße 7
29549 Bad Bevensen

Telefonnummer:
0 58 21 / 30 24

 

Direktverkauf

Ladenmeister & Hausschlachtung
Kontakt Michael Porsch
Michael Porsch
Tel: 05821/97701 -10
Fax: 05821/97701 -28
E-mail: fleischwaren@hencke-info.de

Geschäft Kirchenstraße

Verkauf und Partyservice
Kerstin Hencke
Kerstin Hencke
Tel: 05821/3024
Fax: 05821/42410
E-mail: kerstin@hencke-info.de

 

Schlachtung & Zerlegung & Fleischveredelung & Produktion

 


Betriebsleiter & Warenein- u. ausgang
Kontakt Ulrich Wolke
Ulrich Wolke (Geschäftsführer)
Tel: 05821/97701 -15
Fax: 05821/97701 -25
E-Mail: wolke@hencke-info.de

Warenein- u. ausgang, Lager
Kontakt Dirk Fenske Veenhof
Dirk Fenske-Veenhof
Tel: 05821/97701 -11
Fax: 05821/97701 -27
E-Mail: DFV@hencke-info.de
Lebendtierannahme (Tierschutzbeauftragter)
Kontakt Hermann Marquardt
Hermann Marquardt
Tel: 05821/97701 -19
Fax: 05821/97701 -26
E-Mail: marquardt@hencke-info.de

 


Geschäftsführer
Kontakt Andrease Hencke
Andreas Hencke
Tel: 05821/97701 -0
Fax: 05821/97701 -28
E-mail: fleischwaren@hencke-info.de

Qualitätssicherung
Kontakt Sven Benecke
Sven Benecke
E-Mail: benecke@hencke-info.de
Telefonannahme/Assistentin Geschäftsleitung und QS
Kontakt Anne-Marie Müller-Rieck
Anne-Marie Müller-Rieck
Tel: 05821/977 01-11
Fax: 05821/977 01-27
E-Mail: AMR@hencke-info.de

 

Verwaltung & Buchführung & Rechnungswesen
Kontakt Birgit Lucke
Birgit Lucke (prokura)
Tel: 05821/7027
Fax: 05821/477 790
E-mail: lucke@hencke-info.de

Fakturierung & Werbung
Kontakt Andrea Radau
Andrea Radau
Tel: 05821/7027
Fax: 05821/477 790
E-mail: fleischwaren@hencke-info.de

Technik & Werkstatt:Kontakt Janusz Neumann3
Janusz Neumann
Tel: 05821 / 97701 -20
Fax: 05821 / 97701 -25
E-Mail: neumann@hencke-info.de